丁香花视频完整版在线观看,天堂中文最新版在线官网在线,三男操一女,亚洲中文久久久久久精品国产

老師:請(qǐng)問(wèn)今年公司的成本票不夠,能不能先暫估,到2022年1月份去開?
1/837
2021-12-28
想問(wèn)一下什么是成本票?片面意思是指什么?
2/753
2018-09-10
普通股資本成本,怎么理解。為什么還要加速度增長(zhǎng)g?
1/7038
2016-04-29
我想問(wèn)一個(gè)問(wèn)題,這個(gè)月不是最后一個(gè)月了嗎。都在算企業(yè)還差多少成本票,但是這個(gè)月做的不是十一月份的賬嗎,那十二月是怎么算的?
1/920
2019-12-19
老師好,我們是生產(chǎn)企業(yè),采購(gòu)頻繁單價(jià)次也都有差別,生產(chǎn)過(guò)程中領(lǐng)料進(jìn)生產(chǎn)成本的材料成本價(jià)用上月期未的單位成本計(jì)算嗎還是用?
1/771
2020-03-19
請(qǐng)問(wèn)生產(chǎn)成本和營(yíng)業(yè)成本一樣嗎?
1/1818
2015-12-24
營(yíng)業(yè)成本和生產(chǎn)成本是否一致
1/882
2021-06-15
物業(yè)出入證工本費(fèi)收入本月有收入,但成本費(fèi)用單子沒(méi)有提供上來(lái),做賬是否有結(jié)轉(zhuǎn)成本?(只是電話告訴成本了)
1/602
2017-11-02
老師好,面包店有個(gè)總工廠,制造出半成品到各門店的現(xiàn)烤部門,各門店又分為水吧,前臺(tái),現(xiàn)烤,錶花四個(gè)部分,而且各種做出來(lái)的面包都已有成本價(jià),這樣的話,要怎么核算各分店和總工廠的成本,工廠和各分店領(lǐng)原料時(shí)怎么做帳,各分店做出成品時(shí)又怎么做帳?工廠出庫(kù)到各分店的半成品和成品時(shí)又怎么做帳? 各種面包都已經(jīng)給出成本價(jià)了,那歸集的生產(chǎn)成本轉(zhuǎn)到哪里去呢?
6/478
2023-08-14
成本費(fèi)用包含營(yíng)業(yè)成本不?
1/1306
2020-04-30
我是想請(qǐng)教一下,我這個(gè)月生產(chǎn)成本299552.90,但營(yíng)業(yè)成本569150.50元,請(qǐng)問(wèn)有問(wèn)題?如何處理?
1/893
2019-05-08
營(yíng)業(yè)成本和成本費(fèi)用有什么區(qū)別
1/2635
2016-08-03
這里面的成本講的太不清楚了,沒(méi)說(shuō)是啥成本呀,如果是生產(chǎn)成本,我選錯(cuò)了沒(méi)話說(shuō),如果是營(yíng)業(yè)成本就沒(méi)錯(cuò)了。麻煩老師解說(shuō)一下。
1/428
2018-03-24
,一件商品 成本價(jià)3塊五毛,你賣出去也是3塊五毛從中你怎么掙錢,
1/69
2022-06-02
監(jiān)測(cè)一個(gè)物品的成本價(jià)
1/203
2022-01-28
成本價(jià)和采購(gòu)價(jià)要如何換算
1/734
2021-05-05
成本價(jià)15 稅點(diǎn)需要加上14個(gè)點(diǎn),是不是15× 1.4
1/674
2021-06-09
成本價(jià)怎么計(jì)算
1/1275
2018-12-12
充值2000塊錢,送500塊錢,每次進(jìn)店消費(fèi)99,成本價(jià)40元,消費(fèi)完這2500塊錢,我能掙多少錢?
1/1421
2021-07-23
一臺(tái)跑步機(jī)成本價(jià)為4000元,現(xiàn)在技術(shù)改進(jìn),成本價(jià)降低了10%,那么現(xiàn)在成本多少元
1/1372
2015-12-02
主站蜘蛛池模板: 绵竹市| 阳西县| 麦盖提县| 西盟| 淅川县| 隆回县| 邮箱| 永德县| 十堰市| 上虞市| 日照市| 宜阳县| 论坛| 海口市| 澎湖县| 九台市| 汤原县| 北安市| 溧阳市| 阿拉善盟| 沂水县| 齐齐哈尔市| 淳化县| 简阳市| 石门县| 秦皇岛市| 汉沽区| 海口市| 客服| 全椒县| 陕西省| 同德县| 静乐县| 明溪县| 全州县| 舞阳县| 湖北省| 秭归县| 宁乡县| 五河县| 社旗县|